Pesquisa avançada
Voltar à CategoriaCategoria:  Coisas Arte e Antiguidades Desenhos e Serigrafias

O negócio Serigrafia em tela "À sombra" de José Malhoa (1835) 66x56cm (#169401495) da categoria Desenhos e Serigrafias que indicou já terminou.

Outros negócios em que poderá estar interessado
Jose Padua - 2 Desenhos-Serigrafias
€ 120,00
Gravura de Lisboa antiga - litografia
€ 25,00
Gravura Emoldurada BANANEIRA MUSA PARADISIACA Museu Botanico
€ 25,00
GRAVURA ILUMINURA EM PAPEL DE ARROZ
€ 7,50

Desenhos a Lápis Grafite (Retrato)
€ 25,00
Ilustração com moldura incluída 40x50 cm
€ 40,00
 SÁ NOGUEIRA
SÁ NOGUEIRA
€ 195,00
N 3818 – Litografia  de aguarela de Ducollet, Krisarts Paris
€ 7,50

Outros Negócios de josecmvalente
Outros Negócios da categoria Desenhos e Serigrafias

Tags
Mais informações:
Aqui poderá encontrar vários tipos de desenhos, realizados nas mais diversas técnicas, sob diferentes suportes, como azulejo ou tela, bem como serigrafias dos mais variados estilos.