Pesquisa avançada

CASAS DA CÂMARA DE LISBOA (do século XII à actualidade) L
( 232157812)

Negócio terminado
Descrição

CASAS DA CÂMARA DE LISBOA (do século XII à actualidade) Luís Pastor de Macedo Norberto de Araujo
Ano:1951 | Edição :1ª
Lisboa Edição da Câmara Municipal de Lisboa In-4º de 220(2) páginas Ilustrado Brochado

Obra ilustrada com plantas desdobráveis dos planos dos actuais Paços do Concelho e com foto-gravuras de vários locais onde funcionou a Câmara Municipal de Lisboa impressas sobre papel couché. Prefaciada pelo Presidente da C. M. L. Álvaro da Salvação Barreto.
Exemplar em bom estado de conservação conserva as páginas ainda por abrir.

Envio e pagamento

Forma de pagamento

Pagamento Online
PayPalPayPal
Pagamento Offline
Transferência bancáriaTransferência bancária

Envio

Envia para o estrangeiro:
Sim
Condições de envio:
Comprador paga custos de envio
Envio:
€ 3,63
Seguro:
€ 1,35
Método de envio:
Correio Normal
Prazo de Entrega
3 dias úteis
O vendedor assume total responsabilidade pelo conteúdo deste negócio

Ano:1951 | Edição :1ª

Forma de pagamento

Pagamento Online
PayPalPayPal
Pagamento Offline

Envio

Envia para o estrangeiro:
Sim
Condições de envio:
Envio:
€ 3,63
Seguro:
€ 1,35
Método de envio:
Correio Normal
Prazo de Entrega
3 dias úteis
Outros negócios do vendedor
A FANGA Alves Redol
A FANGA Alves Redol
€ 5,00
TRATAMENTO NATURAL do sistema imunológico Volker Zur Linden
€ 8,00
O BECO DE D. LUCRÉCIA Prosper Mérimée
€ 6,00
Um mundo de sabores - COZINHA LEVE
€ 5,00
Voltar à Loja