Pesquisa avançada

NATÉRCIA BARRETO (TECHA) -- ENCORE! - Vem Meu Amor
( 231186586)

Negócio terminado
Outros negócios do vendedor
GO GRAAL BLUES BAND  --  WHITE TRAFFIC
€ 20,00
PEDRO CALDEIRA CABRAL  -- ENCONTROS
€ 25,00
BAN  --  MUNDO DE AVENTURAS
BAN -- MUNDO DE AVENTURAS
€ 22,00
ANTÓNIO BEJA  --  CANTO A PORTUGAL
€ 20,00
Descrição

Detalhes do Artigo

Condição de utilização:
Usado
Tipo de música:
Musica popular
Título do vinil:
ENCORE! Vem Meu Amor
Intérprete:
TECHA (Natércia Barreto)
Ano de Lançamento:
1968

Editora:
PARLOPHONE - JGEP 12011

Nº de Faixas:
4

Idioma da música:
Português

FORMATO: EP45rpm, 7"

EDIÇÃO: SUL AFRICANA

CONDIÇÕES CAPA:MB

CONDIÇÕES VINIL:MB

LEGENDA:

NOVO – Como Novo – Vinil e Capa sem sinais de uso.

EX – Excelente – Vinil e Capa com muito poucos sinais de uso.

MB – Muito Bom – Capa: com alguns sinais de uso. Vinil: com uso, mas sem arranhões superficiais ou defeitos que prejudiquem a audição do disco.

B – Bom – Capa: com sinais de uso, nomes, pequenos vincos ou pequenos rasgos, mas perfeitamente legível e restaurável. – Vinil: pequenos arranhões superficiais sem influência na audição do disco.

AC – Aceitável – Capa: com bastantes sinais de uso de todo o género, mas restaurável. – Vinil: com arranhões superficiais ou pequenos riscos que permitam a audição do disco sem problemas.

M – Mau - Vinil ou Capa em mau estado, só para efeitos de colecção.

Envio e pagamento

Forma de pagamento

Pagamento Offline
Transferência bancáriaTransferência bancária

Envio

Envia para o estrangeiro:
Sim
Condições de envio:
Comprador paga custos de envio
Envio:
€ 3,60
Seguro:
Método de envio:
Correio registado
Prazo de Entrega
1 semana
Detalhes do envio e pagamento
O CUSTO DE ENVIO INDICADO É VÁLIDO SÓ PARA PORTUGAL, PARA O ESTRANGEIRO CUSTO A CONFIRMAR COM OS CTT
POSSO ENVIAR EM CORREIO NORMAL DESDE QUE O COMPRADOR ASSUMA A RESPONSABILIDADE POR QUALQUER EXTRAVIO QUE POSSA SURGIR. PORTES EM CORREIO NORMAL - 2,00€
O vendedor assume total responsabilidade pelo conteúdo deste negócio

Detalhes do Artigo

Condição de utilização:
Usado
Tipo de música:
Musica popular
Título do vinil:
ENCORE! Vem Meu Amor
Intérprete:
TECHA (Natércia Barreto)
Ano de Lançamento:
1968

Editora:
PARLOPHONE - JGEP 12011

Nº de Faixas:
4

Idioma da música:
Português

FORMATO: EP45rpm, 7"

EDIÇÃO: SUL AFRICANA

CONDIÇÕES CAPA:MB

CONDIÇÕES VINIL:MB

LEGENDA:

Forma de pagamento

Pagamento Offline

Envio

Envia para o estrangeiro:
Sim
Condições de envio:
Envio:
€ 3,60
Seguro:
Método de envio:
Correio registado
Prazo de Entrega
1 semana
Detalhes do envio e pagamento
Outros negócios do vendedor
Voltar à Categoria