Pesquisa avançada

OS DALTON REGENERAM-SE - Lucky Luke - Meribérica
( 230243470)

Descrição

Detalhes do Artigo

Condição de utilização:
Usado
Autor(es):
Morris & Goscinny
Colecção:
Lucky Luke - Meribérica
Editora:
Meribérica/Liber
Ano edição BD:
1993
Idioma da BD:
Português

Formato:
290 mm x 212 mm

Cor ilustrações:
BD a cores

Nº de páginas:
48

Tipo de capa:
Capa mole

Livro sem defeitos e sem sinais de uso (ver as fotos).

Capa mole, 48 pgs, cor.

Meribérica/Liber, 1993.

.

.

Envio sem registo: 0,70€

Envio registado: 2,40€

Envio Internacional : portes a combinar

Perguntar ao vendedor
Para fazer perguntas tem que fazer Login.
Envio e pagamento

Forma de pagamento

Pagamento Offline
Transferência bancáriaTransferência bancária

Envio

Envia para o estrangeiro:
Sim
Condições de envio:
Comprador paga custos de envio
Envio:
€ 0,70
Seguro:
Método de envio:
Correio normal
Prazo de Entrega
1 semana
Perguntar ao vendedor
Perguntar ao vendedor
O vendedor assume total responsabilidade pelo conteúdo deste negócio

Detalhes do Artigo

Condição de utilização:
Usado
Autor(es):
Morris & Goscinny
Colecção:
Lucky Luke - Meribérica
Editora:
Meribérica/Liber
Ano edição BD:
1993
Idioma da BD:
Português

Formato:
290 mm x 212 mm

Cor ilustrações:
BD a cores

Nº de páginas:
48

Tipo de capa:
Capa mole

Capa mole, 48 pgs, cor.

Meribérica/Liber, 1993.

.

.

Envio sem registo: 0,70€

Envio registado: 2,40€

Perguntar ao vendedor

Forma de pagamento

Pagamento Offline

Envio

Envia para o estrangeiro:
Sim
Condições de envio:
Envio:
€ 0,70
Seguro:
Método de envio:
Correio normal
Prazo de Entrega
1 semana
Voltar à Loja