Pesquisa avançada

Sandra Paretti - Maria Canossa
( 221185809)

Descrição

Autor(es): Sandra Paretti
Publicaçao: Lisboa : Círculo de leitores, 1982 - 1ª edi
Desc. Física: 263 p. : il. ; 20 cm
Conservação: Pequenos sinais de uso e do tempo; duas ou três ténues manchas nas folhas iniciais; encadernação um pouco desgastada nos limites.

Perguntar ao vendedor
Para fazer perguntas tem que fazer Login.
Envio e pagamento

Forma de pagamento

Pagamento Offline
Transferência bancáriaTransferência bancária

Envio

Envia para o estrangeiro:
Sim
Condições de envio:
Comprador paga custos de envio
Envio:
€ 0,75
Seguro:
Método de envio:
Correio normal
Prazo de Entrega
1 semana
Perguntar ao vendedor
Perguntar ao vendedor
O vendedor assume total responsabilidade pelo conteúdo deste negócio

Autor(es): Sandra Paretti

Perguntar ao vendedor

Forma de pagamento

Pagamento Offline

Envio

Envia para o estrangeiro:
Sim
Condições de envio:
Envio:
€ 0,75
Seguro:
Método de envio:
Correio normal
Prazo de Entrega
1 semana
Outros negócios do vendedor
Dolores : romance / Jacqueline Susann
€ 1,00
FERNANDO NAMORA - A NOITE E A MADRUGADA
€ 0,75
O exílio / Pearl Buck
O exílio / Pearl Buck
€ 1,00
MICHAEL CRICHTON - CONGO
MICHAEL CRICHTON - CONGO
€ 1,00
Voltar à Loja