Pesquisa avançada
Voltar à CategoriaCategoria:  Coisas Arte e Antiguidades Pintura Quadros e Telas

O negócio Serigrafia Original Nicolas Lancret 'The Camargo Dancer' (#230300852) da categoria Quadros e Telas que indicou já terminou.

Outros negócios em que poderá estar interessado
Pintura a oleo em tela formas geometricas
€ 90,00
Quadro sobre tela azul - The Mon
€ 150,00
Quadro Pintura Paisagem Aplicado em Cortiça Medida 29 X 21
€ 2,50
Natureza Morta, óleo sobre tela, assinado Medina.  111x81cm
€ 160,00

QUADRO PINTADO À MÃO A ACRILICO "TANGO"
€ 30,00
Serigrafia António Anceiro
Serigrafia António Anceiro
€ 150,00
Tela Pintada à mão
Tela Pintada à mão
€ 33,00
Pintura a oleo em tela gatinho castanho
€ 120,00

Outros Negócios de lojashenriques
Outros Negócios da categoria Quadros e Telas

Tags
Mais informações:
Arte para as paredes da sua casa, pintura para admirar ou quadros e telas para coleccionar. Utilizando diversas técnicas de pintura - acríclico, óleo, aguarela -, os quadros e telas que aqui se apresentam agradam a gregos e troianos, representando pinturas de naturezas-mortas, paisagens, retratos ou pinturas simplesmente abstractas.